161инструмент.рф

г.Ростов-на-Дону,
ул.Кочубея, д.2/48
+7 (863) 229-02-49, 229-02-74

ALUMET 5306 Алюминиевая трёхсекционная универсальная лестница 3х6

ALUMET 5306 Алюминиевая трёхсекционная универсальная лестница 3х6

7 390 p



Цена на сайте неактуальна. Наличие товара и цену на сегодняшний день сообщит менеджер после обработки заказа.
Для заказа регистрация не требуется.

Технические характеристики
артикул/серия 5306/H3
Секции/ступени 3/6
Высота секции 1.68м
Высота двух секций 2,51м
Макс.высота 3,36м
Ширина основания 0.7м
Вес 7,8кг

Описание
Лестница трехсекционная алюминиевая универсальная
Строительство и ремонт, дачные работы и даже генеральная уборка в квартире порой требуют профессионального строительного оборудования. И если без перфоратора или дрели в таком деле зачастую можно обойтись, то без лестницы справиться со строительными и ремонтными работами просто невозможно.

Ассортимент лестниц алюминиевых, имеющихся на рынке в настоящее время, достаточно обширен. В данном же разделе каталога компании «Алюмет» вашему вниманию предлагаются самые лучшие стремянки 3 х секционные металлические.
Стремянки 3 х секционные состоят из трех блоков, выполненных из алюминия и соединенных шарнирными механизмами, которые позволяют выдвигать секции в разных направлениях. В итоге стремянки 3 х секционные (их еще называют телескопическими) дают возможность выполнять ремонтные и строительные работы на довольно большой высоте.

Стремянки 3 х секционные очень удобны и в использовании, и при хранении. В собранном виде они достаточно компактны, что немаловажно для городских квартир. Стремянки 3 х секционные можно свободно хранить в домашних условиях, тем более, что это действительно необходимая вещь, которой всегда найдется применение.





Наверх
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024