161инструмент.рф

г.Ростов-на-Дону,
ул.Кочубея, д.2/48
+7 (863) 229-02-49, 229-02-74

ALUMET АМ705 Стремянка Алюминиевая пятиступенчатая 1,03м

ALUMET АМ705 Стремянка Алюминиевая пятиступенчатая 1,03м

3 201 p



Цена на сайте неактуальна. Наличие товара и цену на сегодняшний день сообщит менеджер после обработки заказа.
Для заказа регистрация не требуется.

Технические характеристики
модель АМ705
высота 1,03м
ширина основания 0,46м
рабочая высота 3,1м
вес 4,0кг

Описание

Лестница стремянка алюминиевая
Стремянки - это вспомогательные бытовые лестницы, которые характеризуются высокой степенью востребованности. Сфера их применения весьма широка, поскольку
очень часто людям приходится взаимодействовать с предметами, расположенными выше роста человека.

Широкая сфера применения
Необходимость такого взаимодействия возникает в быту, в сфере строительства, монтажно-отделочных работ и многих других отраслях. Даже в торговле, чтобы разместить товар на верхних полках прилавков, сотрудники предприятий прибегают к помощи лестниц-стремянок. ООО «АЛЮМЕТ» производит стремянки из алюминия, обладающие высокой прочностью и надежностью. Стремянки алюминиевые могут выдержать вес до 150 кг.

Легкость конструкции
Благодаря использованию алюминиевого профиля в производстве стремянок, продукция компании ООО «АЛЮМЕТ» очень легкая. Разница очень заметна, если сравнивать алюминиевую стремянку с аналогичным продуктом, выполненным, к примеру, из стали.
Повышенная безопасность и надежность

Для повышения надежности и безопасности использования стремянок, компания «АЛЮМЕТ» делает их ступени рифлеными и оснащает лестницы прочной страховочной лентой. Благодаря страховочной ленте рабочее положение стремянки четко фиксируется, а вероятность случайного выхода лестницы из него полностью исключается. Для большей безопасности ведения работ на максимальной высоте, алюминиевые стремянки компании ООО «АЛЮМЕТ» оснащены дужками безопасности, высота которых достигает 60 см.





Наверх
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024