161инструмент.рф

г.Ростов-на-Дону,
ул.Кочубея, д.2/48
+7 (863) 229-02-49, 229-02-74

Бензиновая газонокосилка Makita PLM5113
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5113

Бензиновая газонокосилка Makita PLM5113

39 810 p



Цена на сайте неактуальна. Наличие товара и цену на сегодняшний день сообщит менеджер после обработки заказа.
Для заказа регистрация не требуется.

Технические характеристики
Двигатель Briggs&Stratton 675 EX ReadeStart
Мощность двигателя 2,33 кВт / 3,5 л.с.
Ширина скашивания 51 см
Скорость передвижения 3,0-3,4-4,5 км/ч
Корпус сталь
Регулировка высоты 5 уровней
Высота скашивания 20-75 мм
Травосборник 65 л (текстиль)
Мульчирование есть
Вес 37,7 кг

Комплектация
Нож
Крепёж
Контейнер

Описание
Благодаря высокой производительности бензиновая газонокосилка Makita PLM 5113 может быть взята на вооружение коммунальными службами для приведения в порядок садовых и парковых газонов и лужаек. Будет она кстати и в частных домовладениях для работы на больших участках - до 2200 кв.м.
Модель выпущена взамен PLM5102. Она оснащена усовершенствованным бензиновым двигателем Briggs&Stratton серии 675E мощностью 3.5 «лошадок», что собственно и предопределяет ее высокую производительность и выносливость. За один проход машинка оставляет за собой след скошенной травы шириной 53 см. Высота скашивания регулируется централизованным способом по пяти ступеням. Возможно отрегулировать выброс травы в бок. Широкий диапазон регулировки позволяет более эффективно бороться с высоким травостоем и моделировать газоны с разным уровнем.
Газонокосилка Макита PLM 5113 самоходная. Привод выполнен на задние колеса. Благодаря широким протекторам с глубоким рисунком машинка уверенно передвигается по рабочей площадке, не сминая при этом газонную траву. Пользователю доступны три скоростных режима – 3.6/4.0/4.5 км/ч – так что работы можно осуществлять с максимальным комфортом и минимальной утомляемостью. С этой же целью разработчики предусмотрели возможность регулировки ручки по высоте. Запуск двигателя газонокосилки Makita PLM 5113 упрощен благодаря наличию функции Ready Start, предусматривающую предварительную автоматическую подкачку топлива в карбюратор. Модель выполнена в стальном корпусе, который прочнее пластикового и при надлежащем уходе прослужит дольше. Колеса на подшипниках также надежны и долговечны. Разница в диаметре передних и задних колес делает машинку более маневренной при разворотах, что немаловажно с учетом ее веса.
Газонокосилка Макита укомплектована принадлежностями для двух видов работ – для мульчирования и для скашивания травы со сбором в травосборник. Вместительность комплектующего контейнера составляет 65 литров. Травосборник комбинированный – текстильный мешок (полиамид) на каркасе с жестким верхом. Он легко снимается и устанавливается после очистки.


Производитель: Makita



Наверх
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024