161инструмент.рф

г.Ростов-на-Дону,
ул.Кочубея, д.2/48
+7 (863) 229-02-49, 229-02-74

Полировальная шлифмашина Makita GV7000C

Полировальная шлифмашина Makita GV7000C

21 995 p



Цена на сайте неактуальна. Наличие товара и цену на сегодняшний день сообщит менеджер после обработки заказа.
Для заказа регистрация не требуется.

Технические характеристики
Мин. число оборотов, об/мин 2500
Макс. число оборотов, об/мин 4700
Диаметр диска, мм 180
Мощность, Вт 900
Масса 2 кг
Габаритные размеры (ВхШ) 140х470
Вес брутто 3.38 кг
Габариты в упаковке 310x125x250 мм
Электронная регулировка числа оборотов
Электронная система стабилизации
Ограничение пускового тока (плавный пуск)

Комплектация

Резиновая площадка
Стопорная гайка
Ключ 17
Ключ стопорной гайки 28
Боковая рукоятка

Описание
Полировщики от Макита производительны, практичны и весьма комфортны в работе. Убедиться в этом вы можете на примере полировальной машины Makita GV7000C.
Инструмент оснащен производительным двигателем, мощность потребления которого составляет 900 Вт. Надежный мотор на холостом ходу сообщает рабочему диску диаметром 180 мм скорость вращения до 2000 об/мин. Благодаря константной электронике под нагрузкой удается сохранить до 90% заявленной мощности. Число оборотов также регулируется с помощью встроенной электроники. При этом предусмотрены ступенчатая и бесступенчатая регулировки. Последняя осуществляется в процессе работы и производится в установленном диапазоне посредством изменения силы давления на пусковой курок. Это позволяет с равной эффективностью работать по различным материалам, в том числе и по лакокрасочным поверхностям.
Шлифовальные листы крепятся на рабочем диске с помощью практичной липучки, благодаря чему их замена осуществляется без вспомогательных инструментов и с минимальными временными затратами.
Для продолжительной работы пусковой выключатель полировальной машины Макита GV7000C может быть зафиксирован во включенном состоянии простым нажатием вспомогательной кнопки. При этом сохраняются установленные параметры шлифования (число оборотов).
При включении инструмента двигатель, а соответственно и рабочая площадка, наращивает обороты постепенно, что обеспечивается предусмотренной системой ограничении пускового тока. Помимо дополнительного комфорта в работе эта функция позволяет избежать ударных нагрузок на механизм и исключить перепады напряжения в питающей сети.
Полировальная машина Makita GV7000C чрезвычайно надежна, что в значительной мере обеспечивается предусмотренной пылезащитой. Для предупреждения перегрева инструмента в данной модели реализована совершенная система воздушного охлаждения, а корпус редуктора выполнен из литого алюминия.
Инструмент оснащен двумя рукоятками: основной – пистолетного типа и боковой, которая по усмотрению пользователя может устанавливаться с левой или с правой стороны корпуса.




Наверх
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024