161инструмент.рф

г.Ростов-на-Дону,
ул.Кочубея, д.2/48
+7 (863) 229-02-49, 229-02-74

Угловая шлифмашина Makita 9557HN

Угловая шлифмашина Makita 9557HN

6 587 p



Цена на сайте неактуальна. Наличие товара и цену на сегодняшний день сообщит менеджер после обработки заказа.
Для заказа регистрация не требуется.

Технические характеристики
Диаметр диска, мм  115
Регулировка оборотов нет
Макс. число оборотов, об/мин 11000
Масса, кг 1.6
Мощность, Вт 840

Комплектация

Защитный кожух
Торцевой ключ
Боковая рукоятка
Шлифовальный диск по металу
Зажимная гайка
Шайба

Описание

Выполнение бытовых работ по резке металла, шлифованию, зачистке и даже заточке легко проводить с помощью профессиональной УШМ Makita 9557 HN.
Этот высокотехнологичный инструмент очень прост в управлении, обладает высокой производительностью, каждый его элемент продуман и функционален.

Задняя часть корпуса наполовину покрыта нескользящим полимерным материалом. Рукоятка имеет обтекаемую форму, что способствует лучшему контакту корпуса с конечностью оператора.
Также снижается утомляемость при длительной работе.

Кнопки управления располагаются тоже на основной части корпуса. Места их расположения продуманы, что очень удобно в работе. Внутри корпуса находится асинхронный электрический двигатель, который питается от однофазной электросети. Мощность двигателя достигает 840 Вт, а частота вращения до 11.000 оборотов в минуту (без нагрузки). Есть функция плавного старта (постепенного роста числа оборотов).

Удобной работе также способствует округлая длинная дополнительная рукоятка, которая может крепиться с правой или левой стороны (по обстоятельствам). Данная рукоятка покрыта резиновым материалом, что способствует максимальной фиксации с конечностью. В месте соединения с корпусом рукоятка имеет округлый защитный экран, который защищает руку оператора от травм.

Передняя оконечность угловой шлифовальной машины Макита 9557 HN оборудована надёжным металлическим редуктором. Он имеет вентиляционные отверстия и кнопку блокировки шпинделя для безопасной смены диска.
Снизу к редуктору крепится пильный диск диаметром 115 м. Такой диск предназначен для лёгких и средних работ с небольшой глубиной резки.
В целях безопасности шлифовальный диск покрыт полукругом металлического защитного кожуха.

Пользоваться инструментом очень удобно благодаря небольшой массе (1.6 кг) и длине в 271 мм.
 




Наверх
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024