161инструмент.рф

г.Ростов-на-Дону,
ул.Кочубея, д.2/48
+7 (863) 229-02-49, 229-02-74

Угловая шлифмашина Makita GA4530

Угловая шлифмашина Makita GA4530

5 175 p



Цена на сайте неактуальна. Наличие товара и цену на сегодняшний день сообщит менеджер после обработки заказа.
Для заказа регистрация не требуется.

Технические характеристики
Мощность, Вт 720
Диаметр диска, мм 115
Регулировка оборотов нет
Макс. число оборотов, об/мин 11000
Масса, кг 1.4
Габаритная длина 266 мм
Сетевой шнур 2,5 м

Комплектация
Защитный кожух
рукоятка
шайба
зажимная гайка
спецключ
шлифовальный диск

Описание

Makita GA4530 – это недорогой профессиональный инструмент для проведения лёгких работ по разрезке металлических конструкций, шлифовке, зачистке поверхностей различных материалов (бетона, кирпича, керамики). Двигатель данной угловой шлифмашины надёжно защищён от пыли, влаги и других внешних воздействий.

Модель работает от сети, поэтому от задней оконечности инструмента отходит длинный электрический кабель для подключения к источнику переменного тока.
Также сзади на корпусе располагаются отверстия для вентиляции и охлаждения двигателя.

Более того, часть основной рукоятки выступает в роли рукоятки. Это очень удобно для оператора т.к. рукоятка имеет эргономичную обтекаемую округлую форму, а благодаря рифлёному покрытию из полимерных материалов, очень хорошо держится в руке. Также основная часть корпуса несёт на себе основные элементы управления (кнопка старта и кнопка блокировки старта).

Кнопка блокировки шпинделя располагается на полностью металлическом и прочном редукторе, который находится в передней части корпуса. Редуктор оборудован сверхпрочными шарикоподшипниками.
Внутри основной части корпуса удобно располагается электрический двигатель мощностью 720 Вт. ТТХ двигателя позволяют пильному диску вращаться со скоростью до 11.000 оборотов в минуту (на холостом ходу).
Специальная лабиринтная система защищает двигатель от проникновения пыли и влаги.

К редуктору крепится пильный диск, диаметр которого составляет 115 мм. Почти половина диска покрыта надёжным защитным кожухом из металла. Это способствует обеспечению безопасности пользователя во время работы (защищает от разлетающихся искр, осколков, металлической стружки).

УШМ Макита GA4530 имеет массу всего 1.4 кг, что при длине 266 мм обеспечивает высокую манёвренность инструмента. Также комплект поставки включает боковую дополнительную рукоятку, которая, в зависимости от ситуации, может крепиться с любой стороны корпуса.




Наверх
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024