161инструмент.рф

Профессиональный электроинструмент в Ростове-на-Дону. Интернет магазин электроинструментов в Ростове. Компрессоры, сварка, генераторы, садовая техника, оснастка: буры, сверла Extreme2, электроды,оснастка расходные материалы в ростове-на-дону

Пылесос аккумуляторный Makita CL070DS

Пылесос аккумуляторный Makita CL070DS

Технические характеристики
Аккумулятор LiIon / 7,2В / 1.0Ач
Мощность всасывания 14 Вт
Объем пылесборника 600 мл
Давление 1,8 кПа
Поток воздуха 1,2 куб. м/мин
Максимальное время работы (1/2 скорость) 13/23 мин
Масса 0,81 кг

Комплектация
Аккумулятор
Зарядное устройство
Удлинительная трубка
Насадка для уборки пола
Щелевая насадка
Держатель
Фильтр
Предфильтр

Описание

Аккумуляторный пылесос Makita CL070DS – представитель нового поколения беспроводных бытовых приборов от известного производителя. Благодаря 7.2-вольной Li-Ion батарее емкостью 1 Ач пылесос может работать непрерывно до 8 минут. Для восстановления работоспособности аккумулятора достаточно получаса, а затем при необходимости можно продолжить уборку.

Эффективный двигатель в совокупности с упомянутым аккумулятором обеспечивают превосходные рабочие характеристики данного «мастера чистоты». Разряжение в рабочей зоне достигает 1.8 кПа, а за одну минуту этот агрегат способен пропустить до 1200 литров воздуха. При этом обеспечивается надлежащая чистота потока воздуха на выходе.

Все составляющие пылесоса Макита CL070DS, а именно аккумуляторный блок, двигатель, фильтры и пылесборник, размещены в компактном корпусе из практичного пластика. Размеры корпуса достаточно скромны – 10х14х45 см. Удобная D-образная ручка является органичным продолжением корпуса. Ее размеры и форма оптимальны для захвата. На верхнюю часть корпуса вынесена понятная и единственная кнопка управления – пусковой выключатель.

Пылесос Makita CL070DS укомплектован телескопической удлинительной трубкой и двумя рабочими насадками: широкой – для чистки пола и ковров и щелевой – для сбора сора и пыли в «узких» местах. И корпус, и насадки выполнены из качественного пластика и подлежат легкой очистке. Сбор мусора может осуществляться в пылесборник многоразового использования или же в практичные бумажные мешки по выбору пользователя. И то, и другое входит в стандартный комплект поставки.

Для данной модели характерен низкий уровень шума в процессе работы (70 дБ), что в совокупности с вышеперечисленными параметрами и малым весом (0.81 кг) обеспечивает комфортную и качественную сухую уборку жилых помещений, мастерских, салонов авто и пр.

Цена: 6 656 p

http://xn--161-tddoygcyjlej.xn--p1ai/id/pylesos-akkumulyatornyy-makita-cl070ds-10242.html
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024