161инструмент.рф

Профессиональный электроинструмент в Ростове-на-Дону. Интернет магазин электроинструментов в Ростове. Компрессоры, сварка, генераторы, садовая техника, оснастка: буры, сверла Extreme2, электроды,оснастка расходные материалы в ростове-на-дону

Угловая шлифмашина DeWALT DWE4119

Угловая шлифмашина DeWALT DWE4119

Технические характеристики
Мощность 950 Вт
Скорость 3000-11800 об/мин.
Размер диска 125 мм
Резьба шпинделя M14
Вес 1.8 кг
Длина 270 мм

Комплект поставки
защитный кожух
многопозиционная боковая рукоятка
внутренний и наружный фланцы
спецключ

Описание
DeWALT DWE4119-KS углошлифовальная машина мощностью 950 Вт. И потому очень лёгкая, весит меньше двух килограмм. Корпус довольно тонкий и одинакового диаметра по всей длине, его можно охватить пальцами практически полностью, и работать одной рукой вполне реально. Конечно, с точки зрения безопасности это не самое лучшее решение, но иногда другого варианта просто нет. Либо одной рукой надо держать деталь или держаться самому, либо машина с передней рукояткой просто не помещается в узкой нише случаи могут быть разными. Но в подобных ситуациях малый вес и небольшие габариты, дающие возможность надёжно контролировать инструмент, держа его одной рукой, немаловажное преимущество.

Внешне инструмент простой, все конструктивные особенности базового уровня. Это одна из причин, почему новинка будет стоить недорого. Защитный кожух фиксируется винтом, так что без отвёртки не обойтись. Фланцевая гайка обычная, под ключ если хотите быстрозажимную, её всегда можно купить отдельно. Дополнительная рукоятка без антивибрационной вставки, обычная, но зато достаточно длинная, чтобы на ней помещалась вся ладонь держать удобно.

Пусковая клавиша ползункового типа, с фиксацией включённого положения. Это важный момент для шлифовальных работ не нужно постоянно удерживать кнопку, значит, руки устают меньше. Колёсико-регулятор частоты вращения расположено в торце корпуса.

Цена: 8 990 p

http://xn--161-tddoygcyjlej.xn--p1ai/id/uglovaya-shlifmashina-dewalt-dwe4119-16057.html
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024