161инструмент.рф

Профессиональный электроинструмент в Ростове-на-Дону. Интернет магазин электроинструментов в Ростове. Компрессоры, сварка, генераторы, садовая техника, оснастка: буры, сверла Extreme2, электроды,оснастка расходные материалы в ростове-на-дону

Дрель-миксер Makita UT1401

Дрель-миксер Makita UT1401

Производитель: Makita

Технические характеристики
Напряжение и частота: 220-240 В / 50-60 Гц
Мощность 1300 Вт
Переходник M14
Частота вращения без нагрузки 1-я скор 0 - 250 об/мин
Частота вращения без нагрузки 2-я скор 0 - 450 об/мин
Максимальный диаметр смесительной насадки 140 мм
Вес 5.5 кг

Комплектация
Миксер
Инструкция
Коробка

Описание

Электрический промышленный миксер Makita UT1401 - это профессиональный инструмент с мощным мотором и большим крутящим моментом, предназначенный для перемешивания штукатурки, гипса, извести, бетона и других строительных материалов с высокой вязкостью массой не более 50 кг. Миксер Makita UT1401 разработан для работы в сложных условиях, с повышенной нагрузкой.
Миксер Makita UT1401 оснащается шпинделем с внутренней резьбой M14, в которую вкручивается мешалка. Чтобы надёжнее затянуть мешалку в шпинделе можно воспользоваться ключом SW22.
Переключатель, расположенный на нижней поверхности корпуса редуктора отвечает за выбор скорости вращения «I» или «II». Скорость вращения ограничивается механически (в редукторе меняется передаточное отношение).
Плавное изменение скорости вращения на модели Makita UT1401 стало возможно благодаря применению в конструкции миксера кнопки включения с электронной регулировкой числа оборотов. Таким образом, можно подобрать необходимую скорость вращения для более удобной и точной работы. Скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку включения и может задаваться в режиме «I» в пределах от 0 до 250 оборотов в минуту и в режиме «II» в пределах от 0 до 450 оборотов в минуту. А расположенный на боковой поверхности рукоятки фиксатор кнопки включения позволяет зафиксировать выбранную скорость вращения.
Модель Makita UT1401 снабжена ограничителем пускового тока (плавный пуск) который защищает двигатель при пиковых нагрузках (например, во время пуска инструмента) и электрическую сеть от перегрузки, снижая силу пускового тока до 16 ампер.
Миксер установлен на раме, которая выполняет функцию рукоятки. Рама спроектирована так, чтобы миксер было удобно удерживать двумя руками. С одной стороны рамы рукоятка обтянута резиновым покрытием для прочного и удобного хвата. С другой стороны в пластиковую рукоятку встроен включатель, который расположен так, чтобы на него удобно было нажать указательным пальцем.

Особенности
Мощный двигатель
Инструмент разработан для промышленного применения
Две скорости вращения
Электронная регулировка оборотов
Ограничитель пускового тока
Рассчитан для размешивания штукатурки, гипса, извести, бетона и других строительных материалов с высокой вязкостью массой не более 50 кг

Цена: 28 100 p

http://xn--161-tddoygcyjlej.xn--p1ai/id/drel-mikser-makita-ut1401-1922.html
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024