161инструмент.рф

Профессиональный электроинструмент в Ростове-на-Дону. Интернет магазин электроинструментов в Ростове. Компрессоры, сварка, генераторы, садовая техника, оснастка: буры, сверла Extreme2, электроды,оснастка расходные материалы в ростове-на-дону

Бензиновая газонокосилка Makita PLM4622

Бензиновая газонокосилка Makita PLM4622

Производитель: Makita

Технические характеристики
Масса 28 кг
Мощность 2540 Вт
Объем пылесборника 60 л
Самоходная Да
Мульчирование Есть
Высота скашивания 20 - 75 мм
Ширина скашивания 46 см

Описание
Makita PLM4622 выпущенная взамен модели PLM4612. Эта газонокосилка оснащена усовершенствованным двигателем Briggs&Stratton серии 675E и таит в себе мощь 3.5 «лошадок». Как следствие она надежна и чрезвычайно производительна. В частности ширина скашиваемой полосы за один проход составляет 46 см, а в целом машинка эффективна в работе на участках площадью до 1800 кв.м.
Двигатель с алюминиевой гильзой характеризуется большим рабочим ресурсом, соответственно увеличен и срок службы всего агрегата. Стальной корпус добавляет ему надежности. Запуск двигателя упрощен благодаря автоматической предварительной подкачке топлива в карбюратор (функция Ready Start).
Благодаря оригинальному исполнению колес газонокосилка Макита PLM4622 уверенно продвигается по участку. Тем более что на задние колеса выполнен привод, а пользователю доступны сразу три скорости – 3.6/4.0/4.5 км/ч. Для повышения маневренности диаметр задних колес больше диаметра передних.
Органы управления выведены на удобную ручку, высота которой может устанавливаться по усмотрению пользователя. Для этого она фиксируется практичными винтами с большими «ухватистыми» барашками. На время хранения или транспортировки ручка может быть сложена, благодаря чему машинка органично впишется в любое стесненное пространство, будь то багажник авто или угол в чулане.
В газонокосилке Makita PLM4622 имеет место система централизованной регулировки высоты скашивания, которая, несомненно, удобнее независимой или осевой. Высота 20, 34, 48, 62 или 75 мм устанавливается простыми манипуляциями с одним рычагом. Модель поставляется с вместительным комбинированным травосборником и оборудованием для мульчирования. Контейнер вмещает до шестидесяти литров скошенного травостоя, что позволяет работать длительное время без перерывов. 

Цена: 36 520 p

http://xn--161-tddoygcyjlej.xn--p1ai/id/benzinovaya-gazonokosilka-makita-plm4622-6924.html
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024