161инструмент.рф

Профессиональный электроинструмент в Ростове-на-Дону. Интернет магазин электроинструментов в Ростове. Компрессоры, сварка, генераторы, садовая техника, оснастка: буры, сверла Extreme2, электроды,оснастка расходные материалы в ростове-на-дону

Дрель Makita DP4011

Дрель Makita DP4011

Производитель: Makita

Технические характеристики
Макс. число оборотов на 1-й скорости, об/мин 1200
Макс. число оборотов на 2-й скорости, об/мин 2900
Масса, кг 2.2
Мощность, Вт 720
Макс. диаметр сверления (Дерево), мм 40
Макс. диаметр сверления (Металл), мм 13
Двойная защитная изоляция
Электронная регулировка числа оборотов
Реверс
Механическая 2х ступенчатая передача
Ограничитель момента
Быстрозажимной патрон

Комплектация
Быстрозажимной патрон
Боковая рукоятка

Описание

Еще один превосходный представитель семейства «дрелевых» от известного производителя благодаря малому весу, компактному корпусу и удачной развесовке чрезвычайно комфортен в работе и при этом весьма эффективен.
Дрель Makita DP 4011
оснащена мощным двигателем и механическим двухступенчатым планетарным редуктором, обеспечивающими превосходные рабочие характеристики инструмента, в частности впечатляющий крутящий момент на малых оборотах.
Посредством дрели Макита DP 4011 можно сверлить в древесине отверстия диаметром до 40 мм, а в стали – до 13 мм. На первой скорости – до 1200 об/мин – инструмент оптимален для сверления больших и глубоких отверстий и работы с крепежом (завинчивание/вывинчивание), а на второй – до 2900 об/мин – для быстрого сверления «тонких» отверстий. Переключение скоростных режимов в дрели Makita DP 4011 осуществляется посредством простого и понятного рычага. В процессе работы скорость и затягивающее усилие регулируются бесступенчато.
Комфортный пусковой выключатель дрели Макита DP 4011, являющийся по совместительству регулятором, чутко реагирует на малейшее изменение силы давления на него, отвечая наращиванием или снижением оборотов. Регулируемая скорость с возможностью постепенного «разгона» обеспечивает комфортное начало работ - засверливание и завинчивание. Для продолжительной непрерывной работы пусковой выключатель дрели Makita DP 4011 может быть зафиксирован с сохранением заданных параметров (скорости) посредством блокирующей кнопки.
Модель укомплектована прочным быстозажимным патроном, надежно удерживающим рабочие насадки с хвостовиком 1.5-13 мм. Его конструктивные особенности обеспечивают быструю замену сверл без использования вспомогательных инструментов.
Расцепная муфта, предусмотренная в дрели Макита DP 4011, исключает рывок при заклинивании, обеспечивая в экстренных ситуациях свободное прокручивание вращающихся элементов при неподвижной насадке.
Дрель Makita DP 4011 прекрасно сбалансирована и оснащена комфортными рукоятками, что в совокупности с малой вибрацией, исключает излишнюю утомляемость в процессе работы с инструментом.


Особенности

Прочный алюминиевый корпус редуктора для работы при экстремальных нагрузках.
Противоскользящая рукоятка с виброгасящей алюминиевой вставкой.
Утапливаемая скоба для крепления к поясу.
Мощный двигатель с понижающей передачей, с большим крутящим моментом.
Благодаря использованию шарикоподшипников и игольчатых подшипников гарантируется прецизионное сверление и завинчивание.
Электронная регулировка числа оборотов и направления вращения.
Особо прочный сетевой шнур.
Удобная дополнительная рукоятка.

Цена: 10 122 p

http://xn--161-tddoygcyjlej.xn--p1ai/id/drel-makita-dp4011-1441.html
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024