161инструмент.рф

Профессиональный электроинструмент в Ростове-на-Дону. Интернет магазин электроинструментов в Ростове. Компрессоры, сварка, генераторы, садовая техника, оснастка: буры, сверла Extreme2, электроды,оснастка расходные материалы в ростове-на-дону

Виброшлифмашина Makita BO4555

Виброшлифмашина Makita BO4555

Технические характеристики
Частота холостого хода 14000 об/мин
Мощность 200 Вт
Ходов в минуту 28000 ход/мин
Амплитуда колебаний 1,5 мм
Размер платформы 112х102 мм
Абразивная лента на липучке 114х102 мм
Абразивная лента на зажимах 114х140 мм
Масса 1,1 кг
Двойная защитная изоляция
Система пылеудаления
Крепление на липучке

Комплектация
Пылесборник
Комплект наждачной бумаги
Пластина для перфорирования

Описание

Чтобы сделать процесс шлифовки максимально комфортным и малоутомительным, разработчики известного производственного концерна заключили как всегда надежный механизм в новый эргономичный корпус. Совершенная форма рукоятки вибрационной шлифовальной машины Makita BO 4555 исключает чрезмерное напряжение кисти пользователя, а прорезиненные вставки обеспечивают надежное удерживание инструмента. К тому же модель оснащена практичным двухпозиционным пусковым выключателем: для начала/окончания работы достаточно перевести его в одно из двух положений - «ON/OFF».
Вибрационная шлифовальная машина Макита BO 4555 работает, что называется, без шума и пыли. Не то чтобы совсем без шума, но шумовой порог, равно как и вибрация в этой модели значительно снижены. А вот относительно пыли утверждение буквально. Вибрационная шлифовальная машина Makita BO 4555 оснащена совершенной системой пылеудаления. Отходы шлифовки вовлекаются потоком воздуха через отверстия на платформе и выводятся в специальный мешочный фильтр многоразового использования. Пылесборник входит в комплект поставки и крепится к инструменту посредством патрубка, встроенного в корпус. Кроме того, для особо интенсивных работ предусмотрена возможность подключения вибрационной шлифовальной машины Макита BO 4555 к пылесосу Макита.
Модель предназначена для «тонкой» шлифовки. Высокое качество обработки обеспечивается малой амплитудой колебания платформы (1.5 мм) при большой скорости (14000 об/мин).
Особенностью вибрационной шлифовальной машины Makita BO 4555 является способ крепления абразивных листов: они могут крепиться как с помощью зажимов, так и на «липучке». Это не ограничивает выбор «расходников». Единственное требование к ним - совместимость наличествующих отверстий с отверстиями на платформе инструмента.
Форма вибрационной шлифовальной машины Makita BO 4555 позволяет работать вплотную к краю заготовки при наличии каких-либо ограничителей, например, во внутренних углах.
Благодаря двойной изоляции инструмент может подключаться к незаземленным розеткам.

Цена: 6 068 p

http://xn--161-tddoygcyjlej.xn--p1ai/id/vibroshlifmashina-makita-bo4555-3079.html
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024