161инструмент.рф

Профессиональный электроинструмент в Ростове-на-Дону. Интернет магазин электроинструментов в Ростове. Компрессоры, сварка, генераторы, садовая техника, оснастка: буры, сверла Extreme2, электроды,оснастка расходные материалы в ростове-на-дону

Виброшлифмашина Makita BO4557

Виброшлифмашина Makita BO4557

Технические характеристики
Частота холостого хода 14000 об/мин
Сетевой шнур 2 м
Мощность 180 Вт
Глубина обработки 190x130x200 мм
Амплитуда колебаний 1,5 мм
Абразивная лента на липучке 112х102 мм
Абразивная лента на зажимах 114х140 мм
Масса 0,9 кг
Двойная защитная изоляция
Система пылеудаления

Комплект поставки
Пылесборник
комплект шлифовальной бумаги

Описание

Благодаря миниатюрным размерам вибрационная шлифовальная машина Makita BO4557 идеальна для обработки небольших поверхностей. При этом обеспечивается высочайшее качество шлифовки, поскольку рабочая платформа за минуту совершает до 28000 колебательных движений с амплитудой 1.5 мм.

Модель оснащена двигателем, мощность потребления которого при непрерывной работе составляет 180 Вт. В процессе создания двигатель проходит стандартное тестирование по 19-ти пунктам и потому характеризуется повышенной выносливостью и долговечностью.

Приобретая шлифовальную машину Макита ВО4557, вы можете не озадачиваться проблемой расходников, поскольку данная модель укомплектована двумя сменными рабочими платформами, позволяющими крепить обычную шлифовальную ленту определенных размеров (114х140 мм) посредством зажимов или же специальные листы на липучке размером 102х112 мм. При этом необходимо учитывать, что сбор отходов шлифовки в шлифовальной машине Makita BO4557 осуществляется через отверстия на рабочей пластине, поэтому необходимо приобретать расходники с соответствующей перфорацией или же перфорировать их самостоятельно. В комплект поставки инструмента входит практичный пылесборник, но при интенсивных работах предусмотрена возможность подключении к промышленному пылесосу Макита.

С учетом высокого пылеобразования в процессе шлифовки разработчики надежно защитили механизм шлифовальной машины Макита ВО4557 от вредоносного воздействия пыли, чем существенно продлили срок его службы.

Модель оснащена удобной грибовидной рукояткой, обеспечивающей оптимальный захват. Вставка из качественного эластомера снижает уровень воздействия вибрации на кисть пользователя и исключает соскальзывание инструмента.

Практичный двухпозиционный пусковой выключатель не нуждается в постоянном удерживании при продолжительных работах. К тому же инструмент весит всего 0.9 кг, что позволяет работать без излишней утомляемости как угодно долго в любой плоскости.

В наличии двойная изоляция, обеспечивающая подключение шлифовальной машины Makita BO4557 к незаземленным розеткам.




 

Цена: 5 227 p

http://xn--161-tddoygcyjlej.xn--p1ai/id/vibroshlifmashina-makita-bo4557-3158.html
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024