161инструмент.рф

Профессиональный электроинструмент в Ростове-на-Дону. Интернет магазин электроинструментов в Ростове. Компрессоры, сварка, генераторы, садовая техника, оснастка: буры, сверла Extreme2, электроды,оснастка расходные материалы в ростове-на-дону

Перфоратор Makita HR2800

Перфоратор Makita HR2800

Производитель: Makita
Мощность, Вт: 800
Энергия удара, Дж: 2,9
Быстросъёмный патрон: Нет

Технические характеристики
Макс. число оборотов, об/мин 1100
Макс. число ударов, уд/мин 4500
Масса, кг 3.2
Мощность, Вт 800
Энергия удара, Дж 2.9
Макс. диаметр бура, мм 30
Макс. диаметр сверления (Бетон), мм 30

Комплектация
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Чемодан

Описание
Перфоратор Makita HR2800 имеет оригинальную конструкцию, так как сам предназначен для решения широкого круга задач во время ремонта или строительства.
Уникальным является и расположение электродвигателя, который имеет вертикальное расположение, что позволяет модели работать в самых стеснённых условиях.

SDS Plus-патрон позволяет оператору очень оперативно менять насадки для проведения различных видов работ. Ударный механизм может поддерживать частоту до 4500 ударов за одну минуту.
Сила каждого удара – не менее 2,9 Дж.

Переключатель режимов работы находится на корпусе и представляет собой округлый элемент с нанесёнными значками вокруг.
Четырёхпозиционный регулятор позволяет выбирать один из четырёх режимов: сверление, сверление с ударом, долбление и предохранитель (выключено).

Создавать отверстия одинаковой глубины помогает удобный ограничитель глубины сверления находящийся в передней рабочей части перфоратора Макита HR2800.
Корпус инструмента выполнен из прочного пластика, имеет обтекаемые формы. В его нижней части находится асинхронный электрический двигатель мощностью целых 800 Вт.
Двигатель имеет возможность поддерживать частоту вращения патрона в 1.100 оборотов в минуту. Эффективное охлаждение электродвигателя обеспечивает воздушная система охлаждения.

Отверстие в задней части корпуса играет роль основной рукоятки. Удобный хват обеспечивается с помощью обтекаемых форм рукоятки, а также покрытия из качественной нескользящей резины.
Внутри располагается пусковая клавиша треугольной формы и фиксатор пуска.

На редукторе закрепляется подвижная дополнительная рукоятка, которая имеет вытянутую цилиндрическую форму. Её покрытие является мягким и также состоит из полимерного материала.

Цена: 25 680 p

http://xn--161-tddoygcyjlej.xn--p1ai/id/perforator-makita-hr2800-4641.html
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024