161инструмент.рф

Профессиональный электроинструмент в Ростове-на-Дону. Интернет магазин электроинструментов в Ростове. Компрессоры, сварка, генераторы, садовая техника, оснастка: буры, сверла Extreme2, электроды,оснастка расходные материалы в ростове-на-дону

Компрессор винтовой COMARO LB 4.0-10/200 E

Компрессор винтовой COMARO LB 4.0-10/200 E

Технические характеристики
Модель LB 4.0-10/200 E
Мощность, кВт 4,0
Макс. давление, бар 10
Произ-ть, л/мин 485
Ресивер, л 200
Стартер DOL
Осушитель есть
Вес в упаковке, кг 204
Габариты, мм 1440 x 510 x 1280

Описание
Простая установка, легкое подключение и несложное управление в сочетании с компактностью делают компрессоры серии LB универсальным решением для небольших производств, где необходимо обеспечить круглосуточную подачу воздуха.
Пониженный уровень шума позволяет устанавливать компрессоры в непосредственной близости от места эксплуатации.
Роторная технология обеспечивает высокую производительность при низком потреблении электроэнергии.
Различные варианты комплектации от базовой до системы, оснащенной осушителем, а также большой ассортимент моделей в широком диапазоне мощности, позволяют решить любые производственные задачи.

Особенности
Установленные на ресиверах компактные, простые в эксплуатации компрессоры с ременным приводом мощностью 2,2 - 4,0 кВт серии LB являются отличным решением для предприятий малого и среднего бизнеса в условиях ограниченного пространства для установки оборудования. Компрессоры имеют необходимые элементы управления для контроля рабочего давления и счетчик моточасов.
Простота инсталляции и низкий уровень шума позволяют устанавливать компрессоры этой серии непосредственно на рабочем месте.
Конструкция ременного привода дает возможность легко регулировать и осуществлять замену ремня.
Эффективный и тихий центробежный вентилятор обеспечивает хорошее охлаждение всего корпуса компрессора. Компрессоры оснащены рефрижераторным осушителем (в версии с буквой E в названии модели), что позволяет получать на выходе сжатый осушенный воздух.

Цена: 246 311 p

http://xn--161-tddoygcyjlej.xn--p1ai/id/kompressor-vintovoy-comaro-lb-4-0-10-200-e-5296.html
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024