161инструмент.рф

Профессиональный электроинструмент в Ростове-на-Дону. Интернет магазин электроинструментов в Ростове. Компрессоры, сварка, генераторы, садовая техника, оснастка: буры, сверла Extreme2, электроды,оснастка расходные материалы в ростове-на-дону

ALUMET АМ703 Стремянка Алюминиевая трёхступенчатая 0,6м

ALUMET АМ703 Стремянка Алюминиевая трёхступенчатая 0,6м

Технические характеристики
модель АМ703
ступеней 3
высота 0,6м
рабочая высота 2,70м
ширина основания 0,42м
вес 3,3кг

Описание

Лестница стремянка алюминиевая
Стремянки - это вспомогательные бытовые лестницы, которые характеризуются высокой степенью востребованности. Сфера их применения весьма широка, поскольку
очень часто людям приходится взаимодействовать с предметами, расположенными выше роста человека.

Широкая сфера применения
Необходимость такого взаимодействия возникает в быту, в сфере строительства, монтажно-отделочных работ и многих других отраслях. Даже в торговле, чтобы разместить товар на верхних полках прилавков, сотрудники предприятий прибегают к помощи лестниц-стремянок. ООО «АЛЮМЕТ» производит стремянки из алюминия, обладающие высокой прочностью и надежностью. Стремянки алюминиевые могут выдержать вес до 150 кг.

Легкость конструкции
Благодаря использованию алюминиевого профиля в производстве стремянок, продукция компании ООО «АЛЮМЕТ» очень легкая. Разница очень заметна, если сравнивать алюминиевую стремянку с аналогичным продуктом, выполненным, к примеру, из стали.
Повышенная безопасность и надежность

Для повышения надежности и безопасности использования стремянок, компания «АЛЮМЕТ» делает их ступени рифлеными и оснащает лестницы прочной страховочной лентой. Благодаря страховочной ленте рабочее положение стремянки четко фиксируется, а вероятность случайного выхода лестницы из него полностью исключается. Для большей безопасности ведения работ на максимальной высоте, алюминиевые стремянки компании ООО «АЛЮМЕТ» оснащены дужками безопасности, высота которых достигает 60 см.

Цена: 1 971 p

http://xn--161-tddoygcyjlej.xn--p1ai/id/alumet-am703-stremyanka-aluminievaya-trehstupenchataya-06m-9110.html
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024