161инструмент.рф

г.Ростов-на-Дону,
ул.Кочубея, д.2/48
+7 (863) 229-02-49, 229-02-74

Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5041

Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5041

12 977 p



Цена на сайте неактуальна. Наличие товара и цену на сегодняшний день сообщит менеджер после обработки заказа.
Для заказа регистрация не требуется.

Технические характеристики
Число оборотов, об/мин 4000-12000
Диаметр диска, мм 125
Масса, кг 1.4
Мощность, Вт 300
Амплитуда колебаний, мм 2.8

Комплектация
дополнительная рукоятка
пылесборник
коробка

Описание

Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5041 настоящий мастер шлифовки. Она содержит надежный двигатель с мощностью потребления 300 Вт. Двигатель эффективно охлаждается посредством встроенной системы вентиляции и мало подвержен перегреву. Круглая подошва диаметром 125 мм движется с интенсивностью 4000-12000 об/мин, размах эксцентриситета при этом составляет 3 мм. Небольшой эксцентриситет обеспечивает более тонкую шлифовку, а регулировка скорости позволяет качественно работать по различным материалам. Для повышения производительности при работе с эксцентриковой шлифмашиной Макита BO 5041 разработчики предусмотрели электронную систему торможения двигателя.
Что касается надежности данного инструмента, то она, как всегда вне всяческих сомнений. Как уже упоминалось выше, эффективно охлаждаемый двигатель мало подвержен перегреву, а шарикоподшипники герметизированы, а соответственно более долговечны.
Удаление отходов шлифовки с поверхности обрабатываемого материала осуществляется через специальные отверстия на подошве. Потому при выборе шлифовальной бумаги необходимо обращать внимание на соответствие перфорации. Шлифлисты в данном случае крепятся на липучке, и их замена не занимает много времени и не составляет никакого труда. Для сбора сора модель укомплектована практичным пылесборником.
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5041 выполнена в эргономичном корпусе и оснащена удобными рукоятками, содержащими прорезиненные вставки. Дополнительная рукоятка, закрепленная на корпусе посредством хомута, проворачивается на 360є, что добавляет удобства в работе, позволяя шлифовать вплотную к сопряженным элементам. К тому же такая конструкция позволяет эффективно работать с инструментом пользователям и с правой и с левой рабочей рукой.
Эксцентриковая шлифмашина Макита BO 5041 оснащена большой клавишей пуска, которая блокируется во включенном состоянии для продолжительной непрерывной шлифовки.





Наверх
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024