161инструмент.рф

г.Ростов-на-Дону,
ул.Кочубея, д.2/48
+7 (863) 229-02-49, 229-02-74

JonnesWay T04700 Динамометрический ключ 3/4DR, 140-980 Нм, 47311

JonnesWay T04700 Динамометрический ключ 3/4DR, 140-980 Нм, 47311

40 490 p



Цена на сайте неактуальна. Наличие товара и цену на сегодняшний день сообщит менеджер после обработки заказа.
Для заказа регистрация не требуется.

Технические характеристики
Ключ динамометрический
Квадрат 3/4"DR
Усилие 140-980 Нм
Код товара: 47311
Бренд: JONNESWAY
Артикул: T04700
Страна производитель: Тайвань

Описание
Динамометрический ключ 3/4"DR, 140-980 Нм
Описание
Предназначен для проведения слесарно-монтажных работ с крепежом любого рабочего профиля с определенным крутящим моментом. Применяется для левых и правых резьб.

Особенности использования
ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИЕ КЛЮЧИ JONNESWAY® предназначены для проведения слесарно-монтажных работ с крепежом любого присоединительного профиля с различным крутящим моментом. Диапазон регулировок момента  линейки динамометрических ключей  JONNESWAY® составляет от  5 до 980 Нм.

ВНИМАНИЕ! Динамометрический ключ JONNESWAY®- точный измерительный прибор, регулярное использование которого в качестве обычного воротка для работ, не требующих специальных условий, недопустимо и может привести к нарушению настройки упругого элемента и, как следствие, утрате основных функций.
Подготовка к работе:
1) Отвернуть фиксатор регулировочной рукоятки ключа, расположенный в торце рукоятки, на один оборот против часовой стрелки (кроме изделий серий Т07 и Т06).*
2) Установить нужное значение момента вращением рукоятки. Значение определяется по торцу рукоятки и рискам шкалы на теле инструмента (кроме Т06)**.  Для точной установки значения момента использовать шкалу рукоятки и осевую риску шкалы тела ключа**.
3) Завернуть фиксатор рукоятки по часовой стрелке до упора (не использовать пассатижи и т.п.!).
* изделия Т07N и Т06 снабжены кольцевым фиксатором. При подготовке инструмента к работе передвинуть фиксатор к торцу рукоятки. После настройки вернуть в исходное положение.
** изделие Т06 снабжено системой регулировки значения момента с неподвижной рукояткой, с вмонтированной  шкалой. Регулировку производить вращением кольцевого фиксатора.
ВАЖНО!
    Во время гарантийного срока, при возникновении неисправностей, не устраняемых регулировками, обращайтесь к продавцу. Категорически запрещается производить самостоятельный демонтаж узлов и деталей инструмента. Инструмент имеет конструкционные особенности, позволяющие определить несанкционированный ремонт. Ремонт или замена такого инструмента будут произведены за счет покупателя.
Хранить инструмент необходимо с полностью ослабленным  упругим элементом прибора в сухом помещении вдали от источников влаги и высоких температур. При длительном хранении необходимо провести консервацию подвижных частей инструмента, смазав тонким слоем машинного масла.




Наверх
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024