В связи с происходящими событиями цена на товар неактуальна. Цену и наличие товара сообщит менеджер после обработки заказа. Дождитесь письма на электронную почту.
Милые дамы! Примите самые теплые поздравления с праздником весны! Желаем вам здоровья, яркого солнца, добрых перемен, мира, благополучия и чудесного настроения! Коллектив интернет-магазина 161инструмент.рф
Технические характеристики Шина 16" / 40см Шаг 3/8" Ширина паза 1,3мм Звеньев 56 Напильник 5/32" / 4мм
Описание 91P - Цепь Xtraguard® 3/8”-91 Цепь с малой отдачей идеальна для частных пользователей и любителей.
Особенности Режущие звенья с чизельной фаской имеют боковую грань с двойным рабочим углом, они обладают отличными режущими характеристиками, а также долговечностью и простотой обслуживания, сравнимыми с цепями, имеющими скругленные режущие углы. Ограничители глубины пропила клиновидной формы обеспечивают превосходную защиту от отдачи. Рекомендуется для непрофессиональных электрических пил и легких непрофессиональных пил с бензиновыми двигателями с рабочим объемом до 35 см3 и с направляющими шинами длиной от 12” до 16” (30 40 см).