161инструмент.рф

г.Ростов-на-Дону,
ул.Кочубея, д.2/48
+7 (863) 229-02-49, 229-02-74

Рубанок Makita KP0810C

Рубанок Makita KP0810C

40 849 p



Цена на сайте неактуальна. Наличие товара и цену на сегодняшний день сообщит менеджер после обработки заказа.
Для заказа регистрация не требуется.

Технические характеристики
Мощность 1050 Вт
Частота холостого хода 12000 об/мин
Ширина ножей 82 мм
Глубина фальцовки 0-25 мм
Толщина снимаемой стружки 0 – 4 мм
Габаритная длина 290 мм
Масса 3,2 кг

Комплект поставки
Двух сторонний нож – 2 шт.
Калибр установки ножа
Торцовый ключ
Паралельный упор

Описание
Модель профессионального электрического рубанка Makita KP 0810 C отличает высокое японское качество и простота в работе и обслуживании. Аппарат поможет Вам выполнить средние и сложные работы по обработке деревянных заготовок. Так же он может выполнять выборку четверти.
Инструмент способен поддерживать ширину строгания до 82 мм. Оператор может выбирать необходимую глубину строгания от 0 до 4,0 мм. Регулятор глубины оборудован шкалой с делениями для точности настройки. Сам округлый регулятор располагается на верхней части корпуса и может служить оператору как дополнительный упор для левой руки.
Строгание производят острые ножи из редкого сверхпрочного сплава. Режущую часть покрывает надёжная массивная алюминиевая подошва. Выходные патрубки для выброса отходов производства располагаются сразу с двух сторон. Поэтому у оператора всегда есть возможность выбора направления выброса мусора (опилок, стружки, пыли). Также к патрубку можно быстро подключить внешний пылесос для максимального пылеудаления.
От патрубков отходит массивная прямоугольная основная рукоятка. Она имеет рифлёное покрытие нескользящей поверхности из резины. На рукоятке находится удобная клавиша пуска и круглая кнопа для включения функция блокировки старта. Электрический кабель находится в задней стороне корпуса.
На задней стороне корпуса находятся вентиляционные отверстия. Двигатель мощность 1.050 Вт удобно располагается внутри конструкции. Его частота достигает 12.000 оборотов в минуту (на холостом ходу). Под двигателем находится предохранительная пятка, которая обеспечивает безопасность заготовки.
Функция электронного тормоза служит для очень быстрого выключения инструмента.
Передняя нижняя часть электрического рубанка «Makita» KP 0810C оборудована сразу тремя V–образными пазами, которые служат для создания фасок различных размеров и форм.

Особенности
Левый или правый выброс опилок
Точный регулятор глубины строгания
Кнопка блокировки шпинделя доступна с обоих сторон
Новый эргономичный дизайн
Алюминиевая крышка ремня привода
3 V-образных паза для легкого снятия фасок
Подножка на основании


Производитель: Makita



Наверх
Платформа интернет-магазина 161инструмент.рф - PHPShop © 2024